дерматолог

22:20 03-04-2007 / Ольга, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне поставили диагноз алергический дерматит, на лице и руках были красные шелушащие пятна краснели только после купания. Назначели: белосалик лосьон, зодак, мерц драже, триовит. Через неделю на руках и лице появилось очень много красных прыщей, кожа рук покраснела стала очень сухой и сильно шершавой и грубой. При этом зуда нет. Я обратилась к доктору по месту жительства, сказали ожог от лосьона. Назначели мазь локоид, взяли соскоб на демодекс, обнаружели лечинок клеща. Назначели трихопол и мазь метрогил. Я не знаю кому верить и что делать? В аптеки посоветовали видестин, вместо локоида.

Ответы

# 17:02 12-05-2009 Дима, обратиться
Сыпь на лице, врачи не могут определится что это и как "его" лечить, что делать ,помогите