дерматолог

14:53 06-04-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте, Лариса Владимировна! Думаю что моя проблема достаточно часто встречается. Мне 30 лет, давно заметила, что на коже появляются пятна, не более пятака размером, розовые. Отличительная черта - как будто состоят из пупырышек, как гусиная кожа, и сухие. Не чешутся и не беспокоят. Но. .. за последний месяц- два их стало около 15, на руках, плечах, животе. А у моего отца все руки в пятнах и ореалы больше. Он говорит, что у него нервное - то пропадает, а как понервничает - опять весь в таких. Не знаю уж насчет нервов, но у меня они постоянно. У меня грудной ребенок, как бы на него не перешло. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:08 06-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, экзематиды. Они не заразны, но для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу