дерматолог

10:50 17-07-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это такое - у моего мужа на голове прыщи похожие на угри (красные, есть побольше, есть поменьше). Чем можно полежить? Очень нужно! !!

Ответы

# 22:55 17-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
На фоне себорейных явлений волосистой части головы у Вашего мужа развились пустулезные (гнойничковые) элементы. Повидимому в этот неблагоприятный сезон Ваш супруг употребляет пиво. Нужна коррекция деятельности желудка, антибактериальные спиртовые лосьоны (в виде врачебной прописи) или фукорцин (правда, он малинового цвета). Поможет курс тетрациклина с нистатином в течение месяца.
# 22:55 17-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
На фоне себорейных явлений волосистой части головы у Вашего мужа развились пустулезные (гнойничковые) элементы. Повидимому в этот неблагоприятный сезон Ваш супруг употребляет пиво. Нужна коррекция деятельности желудка, антибактериальные спиртовые лосьоны (в виде врачебной прописи) или фукорцин (правда, он малинового цвета). Поможет курс тетрациклина с нистатином в течение месяца. А лучше - визит к дерматологу.