дерматолог

11:24 10-04-2007 / Lexart, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 16 лет, прыщи по всему лицу. Мажу их гелем Скинорен, бриллиантовым зелёным (иногда, правда, выдавливаю прыщи, если они уже начинают течь). Но сейчас у меня над глазом на брови вскочил прыщ, который наощупь напоминает уплотнение. Под прыщом небольшое покраснение. Глаз не болит, но выглядит затёкшим. Как это лечить?

Ответы

# 08:12 11-04-2007 Аноним, обратиться
В твоем возрасте мне помог Зинерит. Продается во всех аптеках
# 12:47 13-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дематологу, для того, чтобы определиться с высыпаниями (акне, пиодермия, демодекоз и пр) и рекомендаций по терапии