дерматолог

16:37 12-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Л. В. !Я с детства страдаю псориазом пдскажите пожалуйста есть ли новые методы его лечения более эффективные? Какое воздействие оказывает на псориаз крио терапия, что это вообще такое? мне 25.

Ответы

# 16:48 12-04-2007 Оксана, обратиться
http: // www. cybermed. ru/ default. asp? artID= 845
я не врач, но искала информацию для сына. Выздоравливайте. Удачи.
# 17:07 12-04-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за совет!
# 19:35 12-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эффективность терапии при псориазе - это очень индивидуально и не всегда прогнозируемо. Криотерапия - это лечение холодом. Научно обоснованных разработок по этой теме пока нет. Те положитеьные результаты, которые приведены на сайтах - это единичные результатыи по ним нельзя судить об эффективности метода. Вы не написали, чем вам провдили терапию
# 23:14 14-04-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! Лечили меня "Белосаликом" из всех применяемых лекарств это более менее помогает, но только в тогда когда мажешь, если перестаешь на какое то время, то все начинается снова, "Дипросалик", "Лома Люкс Псориасис" гомеопатическое средство для приёма внутрь, кварц и вообщем то все что могли мне посоветовать в нашей поликлинике. Сейчас я применяю белосалик и пью лома люкс псориасис если это все в комплексе то более менее помогает, болячки стали появляться на лице, а также на кистях рук, очень сложно стало бороться с этим недугом. Что вы можете мне еще посоветовать кроме выше перечисленного?
# 13:01 15-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Рекомендую обратиться к дерматологу. Псориаз на лице какой локализации? Псориаз может только быть по краю волосистой части, другие локализации - нет, если у вас высыпания на лице другой локализации, то необходимо исключать другие дерматозы. Как вы понимаете, Белосалик нельзя использовать бесконечно, существуют более современные препараты, также негормональные.
# 13:09 15-04-2007 Эми, обратиться
ольга добрый день! у меня таже проблема болею псориазом с лет 13 щас мне 22. пробывала всё. и делала сероводородные ванны. . и чистотел и многое другое к сожалению как вы тут пишите дипросалик и биосалие убирают но не на долго. появляються новые. а вы не пробывали крем скин кап? а в солярий не ходите? говорят помогает парилка. .. если есть врзможность пишите Lidi007@mail. ru постораемся помочь друг другу в этой ситуации. .