дерматолог

12:03 14-04-2007 / Irina, обратиться

Sdrawstwuite! U moego brata na golowe klotschkami wipadaet wolosi i na etom meste ostajetsja gladkaja powerhnost i tam bolsche ne rastut wolosi mogli bi wi skasat w tschem pritschina, moschet bit nado schitowidnuju schelesu prowerit? blagodarju sa otwet!

Ответы

# 14:09 14-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, гнездная алопеция. Причины развития заболевания до сих пор не известны. При данном заболевании обнаруживается дисфункция во многих органах и системах. Обратитесь к врачу- трихологу, он назначит необходимый объем обследования и терапию в зависимости от стадии ГА