дерматолог

22:00 18-07-2001 / Ирина, обратиться

Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?

Ответы

# 23:39 18-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Нет.
# 16:44 20-07-2001 Ирина (И.Б. 316…, обратиться
Очень беспокоит проблема повторного заражения. Всё было обработано, как и положено. И тем не менее. Между этими случаями прошло более месяца. Не очень легко общаться на эту тему с врачом: Если голова чешется, значит, что- то есть. Сказала, что лучшее средство - "Пара- Плюс". в прошлый раз я пользовалась "Ниттифором", дважды. И это помогало. После же "Пара- Плюс" зуд не прошёл. Действительно ли это хорошее средство?
# 16:45 20-07-2001 Ирина (И.Б. 316…, обратиться
Очень беспокоит проблема повторного заражения. Всё было обработано, как и положено. И тем не менее. Между этими случаями прошло более месяца. Не очень легко общаться на эту тему с врачом: Если голова чешется, значит, что- то есть. Сказала, что лучшее средство - "Пара- Плюс". в прошлый раз я пользовалась "Ниттифором", дважды. И это помогало. После же "Пара- Плюс" зуд не прошёл. Действительно ли это хорошее средство?
# 17:06 20-07-2001 Ирина (И.Б. 316…, обратиться
Очень беспокоит проблема повторного заражения. Всё было обработано, как и положено. И тем не менее. Между этими случаями прошло более месяца. Не очень легко общаться на эту тему с врачом: Если голова чешется, значит, что- то есть. Сказала, что лучшее средство - "Пара- Плюс". в прошлый раз я пользовалась "Ниттифором", дважды. И это помогало. После же "Пара- Плюс" зуд не прошёл. Действительно ли это хорошее средство?
# 17:09 20-07-2001 Ирина (И.Б. 316…, обратиться
Очень беспокоит проблема повторного заражения. Всё было обработано, как и положено. И тем не менее. Между этими случаями прошло более месяца. Не очень легко общаться на эту тему с врачом: Если голова чешется, значит, что- то есть. Сказала, что лучшее средство - "Пара- Плюс". в прошлый раз я пользовалась "Ниттифором", дважды. И это помогало. После же "Пара- Плюс" зуд не прошёл. Действительно ли это хорошее средство?