дерматолог

13:26 28-04-2007 / Кат, обратиться

здравствуйте! Дело в том, что у меня на спине(вокруг шеи) постоянно появляются прыщи , я не могу носить открытой одежы, а мне уже скоро 22, ещё для меня мелкая сыпь на груди- это не редкость, она была раньше, но после опереции( гидронефроз) в 17 лет прошла, сейчас опять те же проблемы

Ответы

# 23:03 29-04-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Катя, надо разбираться подробно с Вашей сыпью, поставить диагноз, понять с чем это связана. Кожные высыпания - отражения неполадок внутренних и лечить надо именно эти внутренние проблемы.