дерматолог

17:37 28-04-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте! мне 21. уже года два у меня возникает зуд и иногда крапивница в волосяной лобковой зоне(где- то 1- 2 в месяц ненадолго, особенно при ходьбе). была у дерматолога зимой- советовал теплое белье. но проблема возникает и летом. гинеколог тоже ничего не сказал, а анализы не брал, т. к. я не живу половой жизнью. аналогично с аллергологом. что это может быть? и как избавиться? спасибо

Ответы

# 14:05 04-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обследование и терапию по поводу рецидивирующей крапивницы должен назначить аллерголог