дерматолог

19:58 28-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Доброго времени суток! Уважаемый доктор! После приема абактала у меня на лице предположительно сильный солнечный ожог. Цеки, половина лба и нос ярко- красного цвета постоянно, если приглядеться - видны красные сосуды. Мазала адвантаном, д- пантенолом, зверобойным, оливковым маслом - эффекта никакого. Держится уже ровно месяц. 3 недели мажусь кремом SPF 50, хожу в кепке с большим козырьком. Каковы сроки, проидет ли это вообще когда- нибудь? Врач посоветовала мазать локоидом, стоит ли? Придерживаться ли гипоаллергенной диеты?

Ответы

# 14:03 04-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Диета роли не играет, а вот терапии недостаточно. Необходимы еще гипосенсебилизирующие средства, ангиопротекторы. Адвантан по эффективности выше, чем Локоид