дерматолог

21:09 28-04-2007 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на внутренней поверхности бедер в местах соприкасающихся с мошонкой образовались красные или розовые пятна которые не проходят. чувствую зуд.
они уже где то пол года. пользовался мазью флуцинар. зуд прикращается. а через несколько дней снова поевляется. какая это может быть болезнь? псориаз? эсли грибок, то кокой. какую мазь использовать?

Ответы

# 23:13 29-04-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, это микоз. Гормональные мази использовать нельзя. Вам надо обратиться к доктору, для исключения эритразмы или эпидермофитии.