дерматолог

12:46 30-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, всегда носила золотые укрошения, а последнии пол года, год от колец у меня стали оставаться черные следы, в остальных следах золото, когда его носишь следы не оставляет. С чем это может быть связано, на что нужно обратить внимание?

Ответы

# 18:47 30-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эти украшения вы носите давно?
# 20:13 30-04-2007 Аноним, обратиться
Да, они не новые! Все оставляют след, но иногда он сильнее, а в другой раз слабее. И от самого большого кольца чаще всего и больше всего остается след.
# 14:01 04-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А зуд, покраснение есть?