дерматолог

20:32 30-04-2007 / Sattar, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор я вам писал свое сообщение о, том что у меня безпрерывное выпадение волос и что я могу за день терять около 600 волос. Также я упоменул о том что это у меня сильно наблюдаеться уже три года, и вы попросили меня описать свой случай по подробней спрашивая что был- ли у меня стрес. Незнаю можноли это называть стресом но помню когда я уволился домой из службы то узнал что потерял свою мать и уже давно незная об этом . Почему я это вам рассказал, потому что я в тот день был в шоке и не верил во все это . Я очень скучал, переживал и очень много вспоминал о прошлом. Доктор моглобы это оказать на мои волосы какое нибудь влияние? и можноли всетаки кое каким образом это выличить и как ? и еще я бы хотел добавить что мой отец лысый, можетли это передано родственными узами, но ковсему этому я бы еще хотел добавить что все те волосы утерянные мной короче всех тех которые не выпали и их корни совсем на коньчиках, очень маленькие . Как зделать так чтобы у волос были здоровые корни ? Каими лекарствами мне их лечить, я бы хотел это узнать лично от вас у нас таких докторов не найти. Спосибо за внимание.

Ответы

# 13:57 04-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В каком городе вы живете? Для того, чтобы определить андрогенетическая алопеция у вас или диффузная необходим, как минимум, осмотр врача- трихолога