дерматолог

18:08 02-05-2007 / Наталья, обратиться

Мне 30 лет. С недавнего времени(1 месяц) у меня на лице стали появляться как бы внутренние угри, они не выходят наружу, а остаются внутри, место где они соскакивают припухает и болит. Продолжается это где- то 10- 12дней. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться, получается, что это еще хуже чем угри. С уважением Наталья.

Ответы

# 20:51 02-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу для уточнения характера высыпаний (пиодермия, акне) и назначения обследования и терапии