дерматолог

13:36 03-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Живу с диагнозом нейродермит лет 20, а теперь еще и водянистые пузырики на тыльных сторонах пальцев появились. Это как то связано между собой? Как с этим бороться, синафлана не помогает?

Ответы

# 14:46 03-05-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Синафлан и не может вылечить! Это гормональная мазь, она может только подавить на время проблему. Бороться надо - подбирать лечение и не только для кожи, но и с учётом внутренней причины, вызывающих данный хронический процесс.
# 23:31 16-01-2009 Юлия Ивановна…, обратиться
Здравствуйте.Мне 32 года.С 3-х месяцев страдаю атопическим дерматитом (нейродермитом).Лечились по-моему всем что только есть.13 раз лежала в больнице им.Короленко,6 раз в 8 кожной больнице,2 раза в Волынской .Мази,уколы,иглоукалывание,барокамера ,гипноз и т.д.Все бестолку.Весной 2008г. проколола Глутоксим,осенью -курс (10 уколов) Рузама ( так на него надеялась)Все напрасно.Сделала алерг .пробы - все нормально.Лет 10 назад присоеденилась витилиго на руках и ногах (говорят вообще не лечится) Все расчесано,зуд постоянный.Жить не хочется.Что делать? Чем еще лечиться?Что за аппарат парацельс 7 ? Может правда паразиты какие в организме? Помогите!
# 15:50 17-01-2009 Алексей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей