дерматолог

06:17 09-05-2007 / Sevdos, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с волосами! !
Месяц назад нечаянно обнаружила на голове облысение размером с горошинку, сейчас оно у меня размером монеты. Кажется, если так будет идти, (волосы сильно выпадают)я облысею. .Это началась после того как я приняла неправильно, не по инструкции; гормональный препарат "ДИАНЕ- 35", или же не помню после покраски волос "Паллет". Чем можно мне лечится?

Ответы

# 15:35 09-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Прежде чем лечиться, необходимо определиться с диагнозом. Обратитесь к трихологу, если это гнездная алопеция, то он- лайн такие заболевания не лечатся