дерматолог

18:07 09-05-2007 / Аноним, обратиться

На лице появились гнойные язвочки, кожа вокруг них волдырится, сначала подумала что это герпес первая язва появилась над губой, но на второй день на щееке появиились еще две, мажу зеленкой, после мытья кожа на ранке размокает и смывается, остается гной, возможно это инфекция, буду благодарна за совет.

Ответы

# 18:49 09-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если есть гной, то точно пиодермия. Обратитесь к дерматологу для назначения адекватной терапии