дерматолог

20:25 09-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я очень трепетно отношусь к своему здоровью. Сейчас я прохожу обучение на косметолога, а вам, как врачам известно, что медики это - диагноз. Вот мы практикуемся на себе. Недавно тренировались масссаж по Жаке, а спонжикик свои я не успела купить, у них были свои, от утренней групы, мы правда их сполоснули но все же. Скажите пожалуйста передаются ли какие нибудь заболивания таким образом, или я понапрасну терзаю себя? Спонжиками мы просто протирали лицо по массажным линиям теплой водой.

Ответы

# 22:47 09-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Микозы и пиодермия, если кому- то при этих диагнозах проводили демакияж, что сомнительно, все- таки вам преподают дерматологи