дерматолог

01:01 11-05-2007 / Александр…, обратиться

За последние 2 года на теле, особенно в области спины появилось большое количество родинок, мне 23 года, просто высыпание каких- то мелких точек, но они все очень заметны, можно ли что- то сделать дабы избежать появления большего и удалить текущие, которые просто в большом количестве на теле, на сколько удаление безопасно, если оно возможно.
+ огромная просьба посоветовать что либо от лысения макушечной части, можно ли как- то восстановить нормальный рост волос?
Большое спасибо.

Ответы

# 16:39 11-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Оценить можно или удалять невусы, если это невусы может на очном приеме врач- дерматоонколог
2. Андрогенетическая алопеция на сегодняшний день корректируется, обратитесь к врачу- трихологу, вам назначат курс терапии, исходя из стадии АА