дерматолог

17:12 20-07-2001 / Ирина (И.Б. 316…, обратиться

Правда ли, что лучшим средством от педикулеза является препарат "Пара- Плюс"? Таким образом это лекарство было отрекомендовано доктором, а результат, похоже, вообще, нулевой. ..

Ответы

# 01:35 21-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
А может выставлен неправильный диагноз?
# 17:29 24-07-2001 Ирина (И.Б. 316…, обратиться
Дело в том, что есть личинки на волосах. Первый раз в диагнозе сомневаться не приходилось, я сама видела живых насекомых. А сейчас не очень понятно старые это мёртвые личинки или новые, от которых ничего хорошего ждать не приходится. Врач ничего точно мне на это сказать не может. Весь ужас ситуации в том, что через несколько дней у нас на работе намечается медосмотр. А, как сказала врач, никто особенно разбираться не будет, живые они или мёртвые. Возможен скандал.