дерматолог

20:44 12-05-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня на лбу выскочило болезненное уплотнение. При ощупывание чувствую гнойничок, типа прыщика. У меня часто выкакивают такие простуды. Как избавица от неё в краткие сроки. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:32 13-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ихтиоловая мазь, мази с антибиотиком (Бактробан, например). Если это хроническая ситуация, обратитесь к дерматологу для выяснения причины и назначения соответствующей терапии
# 13:49 13-05-2007 Настя, обратиться
спасибо большое)