дерматолог

20:54 20-07-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте,
У меня на затястьях, локтях, коленях мелкая сыпь,
похожая на крапивницу. Мне не помогает ни супрастин, ни димедрол, ничего вообще. немного помогает гормональная мазь, но только облегчая зуд. Высыпание не проходит, а распространяется. Я неоднократно обращалась к дерматологам, но лечение мне не помагало. Также 10 лет у меня на головевыше шеи была мокнущая щелушащаяся ранка,
от нее меня избавила мазь локоид. Мазки все чистые. Что со мной?

Ответы

# 01:31 21-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Катя, как я понял, наблюдавшие Вас специалисты не смогли полностью разобраться в ситуации. А Вы просите сделать это заочно. ..