дерматолог

11:27 16-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема- уже несколько лет кожа рук очень сухая, трескается, вплоть до крови, красные высыпания иногда появляются на локтях и запястии. Недавно вновь сходила к дерматологу, он посоветовал ультрафиалет и аэр. Скин- кап, крем радевит (есть подозрение у врача на псориаз). Скажите пожалуйста действительно стоит покупать Скин- кап(достаточно дорогой), сколько всего перепробывала, ничего не помагало(все имеет временное действие)? И можно ли выличиться от этого? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:41 17-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Что значит подозрение? Или псориаз или нет, от этого зависит терапия и прогнозы. Обратитесь к другому дерматологу, пока не используйте никакие средства, чтобы не "смазать" клиническую картину