дерматолог

23:32 20-05-2007 / Александр…, обратиться

16 мая 2007 18: 41: 29 Здравствуйте. Поставлен диагноз склеротрофические лихи, на уздечке распространившиеся на головку полового члена. Хотелось бы получить Ваши рекомендации по лечению этой болезни. Какова причина их возникновения? (белые образования на уздечке которые периодически отслаиваются я наблюдаю уже более 5 лет). И каковы могут быть последствия? Зарание спасибо

Лукина Л. В. 17 мая 2007 22: 23: 08 Для начала хотелось бы увидеть, что вам рекомендовали

Трентал 0, 1 1т. х3раз. 1 месяц Витамин В1 1, 0 в/ м № 10 день Витамин В6 1, 0 в/ м № 10 через день Мазь Актовегин день Мазь Видестин через день

Лукина Л. В. 18 мая 2007 16: 36: 44
Причины до сих пор точно не известны, выделяю возможные: . .. .. .. .. .. . Эти назначения вам сделал уролог или дерматолог?

Назначение сделал дерматовенеролог, какова эффективность лечения назначеным методом и какие у Вас рекомендации? Спасибо за пояснение сущности заболевания

Ответы

# 21:35 21-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По- моему мнению, лечения недостаточно, если их делал дерматолог. В терапии лихена используются не только витамины группы В, кроме того, широко используются физиотерапевтические методы, ферменты, унитиол
# 10:51 19-05-2009 Марина, обратиться
Дерматолог поставил диагноз Склетрофический лихен. Место поражения затылочная часть головы. Причина заболевания? Методы лечения.