дерматолог

14:13 06-09-2000 / Надежда, обратиться

Добрый день! На мой вопрос об очаговом облысении от 1 сентября вы посоветовали обратить внимание на препарат "Регейн". Обратив на него внимание я нашла на сайте Здоровье.ru, что его применяют при мужском типе облысения (в том числе у женщин), т.е. когда облысение начинается с серединного пробора и макушка. В моем же случае наблюдается совершенно обратная картина. Там как раз волосы пока ещё остались. зато все остальное вылезло (начиналось по краям с низа затылка и над ушами). Что можете ещё посоветовать, куда обратиться?

Ответы

# 23:14 08-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Надежда, обсудите ситуацию с эндокринологом, гинекологом, невропатологом. От Регейна не отказыывайтесь. Желаю здоровья.