дерматолог

08:49 28-05-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Всю мою жизнь, в жару у меня руки, плечи и грудь покрываются маленькими прыщиками, как потница.
Лет 10 назад была у дерматолога по этому поводу. .. Пообследовав меня, он сказал что- то типа, что это такая просто кожа, мыться детским мылом, носить хлопок. .. и что с возрастом станет лучше. Действительно, с каждым годом становиться все легче - все меньше этих прыщиков. Но они все равно ЕСТЬ.
Скажите, пожалуйста, может быть, можно чем- то мазать кожу, чтоб они быстрее проходили, или еще что- нибудь?

Ответы

# 09:01 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мне без осмотра сложно предположить, что это за высыпания