дерматолог

11:57 28-05-2007 / Олег Н., обратиться

У меня в последнее время стало очень часто происходить натирание в области паха или промежности ног, так что очень трудно ходить. Нижнее белье в местах натирания становится мокрым и засаленным. Появился запах "не мой", какой- то другой. После помывки с антибактериальным мылом всё проходит, но не на долго. Отчего это может происходить и как с этим бороться.
К врачу очно не отправляйте, никому не буду показывать промежность. Пожалуйста, порекомендуйте какое- нибудь средство !
Спасибо.

Ответы

# 12:10 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"Каких- нибудь" средств не существует. Для каждого препарта существуют свои показания. Под ваше описание подходит несколько заболеваний. Никто вас не заставляет идти к врачу, можете продолжать дальше жить с данной проблемой
# 12:28 28-05-2007 Олег Н., обратиться
Спасибо за ответ !
Подскажите, тогда, ещё процедуру посещения врача с такой проблемой. Надо будет не мыться несколько дней, что бы натёрлось и с запахами идти к врачу ? И что дальше будет ? Это будет больно ?
# 13:09 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не мыться в день визита. Иногда достаточно осмотра при постановке диагноза, при необходимости посев или мазок - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
# 13:13 28-05-2007 Oleg N., обратиться
Спасибо, доктор !