дерматолог

18:34 30-05-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня периодически на лице появляются прыщи. Обращалась к дерматологу. Мне сказали, что слабый иммунитет. Проделывала неоднократно курс аутогемотерапии. Как правило на полгода это помогало. От прыщей остаются красные пятна. В этом году облегчения эта процедура не принесла. И не могли бы Вы посоветовать, как избавиться от красных пятен.

Ответы

# 09:20 04-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А наружную терапию вам назначали? Брали ли соскоб на демодекс? Исключили пиодермию, розацеа?