дерматолог

22:25 30-05-2007 / Андрей, обратиться

На верхней поверхности левой ступни, под кожей заметил какое- то уплотнение (довольно твердое), формой и размером похожее на пуговицу от рубашки. Его можно даже подцепить снизу, т. е. оно не жестко "сидит" на месте, а как бы слегка "плавает". Находится в районе переплетения вен. Что это может быть? Нужно ли с этим что- то делать? И если да, то что?

Ответы

# 19:37 31-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь на очный прием дерматолога или хирурга, мне сложно сказать без осмотра