дерматолог

11:51 31-05-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
У меня на пальце руки, прямо на сгибе появилась бородавка. Сначала маленькая была, круглая, потом начала расти. Сходила в больницу, мне её жидким азотом прижгли. Был волдырь, который я смачивала раствором марганца крепким (так сказала врач). Постепенно ранка затянулась. А через пару месяцев на том же месте появилась целая россыпь бородавок с большой в центре. Они растут. С некоторых пор начали чесаться и внутри большой бородавки появилась кровь, как будто иголочкой проткнули - кровяная точка.
Подскажите от чего так может быть? И чем лечить?

Ответы

# 13:40 31-05-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надежда, почитайте на моём сайте статью про бородавки и их лечение.