дерматолог

21:28 01-06-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, на ступне правой ноги появился небольшой волдырь. После некоторых усилий удалось его вскрыть, в нем была прозрачная жидкость. Позже появились новые волдыри (сейчас около 10). Все также небольшого размера. На месте вскрытого волдыря остается красное пятно которое в последствие заживает. Неудобства волдыри практически не приносят, но их наличие настараживает. Что бы это могло быть и как бороться ? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:00 02-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не вскрывайте, а обратитесь к дерматологу для исключения экземы