дерматолог

14:10 06-06-2007 / Елена, обратиться

Помагите пожалуйста! !! У меня ладоне- подошвенная форма псориаза. страдаю уже 10 лет но до недавнего времени болезнь проявлялась только трещинами на ступнях. после родов у меня сильное обострение! трещины на ладонях, высыпания на теле, немогу ходить из- за сильных трещин на ступнях! кормлю ребенка грудью уже полтора года! за это время мое сотаяние все хуже и хуже! есть ли связь в том что я длительно кормлю грудью и обострением псориаза! Что делать? Чем себе помочь? Врач назначила мазь локоид, но небольшое улучшение только во время использования, а потом еще хуже! Использую крема скин- кап, псорилом. Я незнаю на сколько безапасно такое лечения для моего ребенка! Подскажите пожалуйста что можно предпринять в моем положении.

Ответы

# 14:15 06-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Закончить грудное вскармливание
2. Обратиться к грамотному дерматологу для назначения терапии. Локоид и пр. не имеют к этому никакого отношения. Скин КАП при лактации использовать нельзя!
# 14:55 06-06-2007 Елена, обратиться
Где можно найти грамотного дерматолога? Подскажите куда абротиться в Москве?
# 14:58 06-06-2007 Eлена, обратиться
Где можно найти грамотного дерматолога? Подскажите пожалуйста куда обратиться в Москве?
# 20:22 06-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Спрашивайте по отзывам знакомых. Я себя не рекламирую, можете прийти на прием ко мне