дерматолог

16:36 07-06-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, 2 мес. назад один из ногтей пальцев рук вырос каким- то продавленным и немного сломанным. Я особого значения не придала, пока не заметила, что на другом пальце растёт точно такой же. Ноготь на 3- ем пальце очень больной весь деформированный и ногтевая пластина ломается и слазеет прямо со всего ногтя маленькими кусочками. Дотронуться очень больно. Вокруг других ногтей ногтевая пластинка как бы поднимается, образуя белые полосы. Я живу не в России, и к хорошему специалисту обратиться нет возможности, так как здесь их нет. Пожалуйста, подскажите, что это такое и как с этим бороться. Один врач сказал принимать препарат Дифлукан - таб. , но результата нет никакого, только хуже. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 19:16 07-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А как вы представляете назначения терапии без диагноза? ?? ?