дерматолог

21:37 07-06-2007 / Олеся, обратиться

Из- за беременности на лице появились белые пятна, которые не загорают на солнце, а остальные участки кожи загорели. Лицо выглядит ужасно. Можно как то вернуть пигмент этим белым пятнам?

Ответы

# 11:14 12-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Во время беременности появляется мелазма - гиперпигментация. Обратитесь к дерматологу для исключения витилиго
# 21:39 12-06-2007 Олеся, обратиться
А если это все же витилиго в будущем как то избавиться от него можно? У меня задолго до беременности было и есть белое пятно на веке.
# 22:13 13-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Прогнозы по излечению от витилио весьма сомнительны и непрогнозируемы, см. инфо в инете