дерматолог

13:12 13-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. 1 июня мне удалили ВМС, прописали курс трихопола с доксициклином, одновременно я начала принимать Марвелокс и после 11 дней кровотечения пришлось пить ещё викасол. 11 июня обнаружила сыпь на груди и спине, которая ещё и зудит. Раньше никаких прыщей не было. Может ли это быть побочное действие на принятые мной лекарства? Половой партнер постоянный два года, инфекции исключены

Ответы

# 18:42 13-06-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могдо быть и так.
# 10:13 14-06-2007 Елена, обратиться
тогда что можно принять, чтобы успокоить эту сыпь? Все лекарства, кроме Марвелокса я отменила
# 16:15 15-06-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Попринимайте нормофлорин или хилак- форте по инструкции, а так же болтушку наружно(2- з дня). Если сыпь не уйдёт, Вам надо будет решать этот вопрос на приёме у врача.