дерматолог

05:14 16-06-2007 / Евгений, обратиться

Добрый день! Три дня назад в одной из азиатских клиник мне прижгли азотом бородавку на кисти руки. Прижгли и сообщили что бы я ее не трогал в течение 2 недель "что бы не случилось", иначе придется удалсять хирургическим путем. Обработанное место вместе с бородавкой вздулось до невероятного размера (волдырь), и вот сегодня утром я нечаянно надавил на нее в результате чего волдырь на половину опорожнился, но все еще в нем жидкость есть. Вопрос какие последствия ожидать и какие действия предпринимать. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:46 16-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не поняла, вы так и находитесь не в России?
# 18:00 16-06-2007 Евгений, обратиться
Все еще нахожусь в Китае. И в ближайшие два месяца в России не буду.
# 12:45 17-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обращайтесь еще раз к китайским коллегам, я без осмотра не могу сказать, что произошло, возможно, попала инфекция. Бородавка - не острый процесс, в следующий раз проводите деструкцию бородавок в России