дерматолог

22:29 19-06-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
10 лет страдаю Розацеей. Где только не лечилась, результат нулевой. Еще и кожа жирная. Немного снимает следующее назначение: Сенсибио Н2О, Скинорен Гель и Розамет. Лекарства кончились, вчера пошла в аптеку и ахнула, они и так были достаточно дорогие, а теперь подорожали почти вдвое. Вопрос 1 Есть ли аналоги подешевле?
Вопрос 2. От безвыходности записалась на прием в Меди. Как Вы думаете, а они помогут?

Ответы

# 16:23 20-06-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лечить надо причину хронической кожной проблемы, а не её проявления местными средствами. Надо подробно на приёме разбираться с чем это у Вас связано.
# 17:15 20-06-2007 Жанна, обратиться
Доктор, неужели Вы думаете, что за 10 лет я не проходила полного обследования? И не один раз! Причем в лучших клиниках. Диагноз- здорова, как космонавт! А что же тогда на лице?