дерматолог

22:58 20-06-2007 / Женечка, 20 Лет…, обратиться

доброе время суток! Подскажите если это возможно что за напасть атаковала мой организм и как с ней справиться?
то ли из- за стрессов, то ли из- за операции - жен. пластика и недавно - удал. гранулемы - была ужасная местная анастезия - и назнач суммамокс и целебрекс - после этого моментом выскочили прыщи на руке, потом прошли, но по шее, плечам, у глаз, простите за подробности - в 1 месте стали сальные полосы выделяться, какие- то странные пятнышки - не пятнышки. .. а особенно это заметно у слезных протоков, на уголках губ (скопление чешущихся желтобелых крупинок под кожей), менее на шее и совсем почти нет на руках. .. но я чувствую зерновую структуру. как прыщики - покрупнее в некот. местах. красные, похожи на укусы, маленькие. если почесать области пупырчатой кожи - выделяются тоненькие желтые или грязные жирные полосочки!
это не сильно заметно - вижу пока только если присматриваться. очень расстраивает тем что расползается и еще как жжется в этих областях, особенно на шее - я уже все беды свалила на операцию и суммамокс с целебрексом. ..
никогда не было аллергий: (
Помогите пожалуйста! Прямо сбилась с толку - что из- за чего и к кому с этим идти: (
п. с. Не знаю имеет ли значение тут лазерная эпиляция - мне ее делали только на руках, полоска бикини (там норма) и над губой.

Ответы

# 23:01 20-06-2007 Женечка, обратиться
меня проверили на скрыт. инфекции, есть гарнарелла и на вид кандиломы мпг, вирусы папил. - отриц).
Могла ли я себе сама разнести по телу кандиломы или что то еще?
У меня от назначенного тержинана во влагалище пошли там сухость и полосочки белые из кожи.
А потом и на всем теле! Может это такая реакция - на вид то там все чисто. .. .а я вот чувствую недуг: (
# 23:32 20-06-2007 Женечка, обратиться
Если возможно, хотела бы дождаться ответа врача! Очень беспокоят белые точечки в области губ - они болят, губы чешутся там! Там была лазерная эпиляция! Могли ли мне сделать рак губы? Как констатировать? Или это все же что- то венерическое? 1 партнер - оба были до этого девственниками - единственный источник - кот. со стороны - делали пластику мпг.
# 09:20 21-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Евгения, прекратите панику и обратитесь к дерматологу. По вашему описанию диагноз не поставить. Но это точно не рак губы и не кондиломы