дерматолог

12:41 24-06-2007 / Оля, обратиться

У меня микоз стоп, поражены ногтевые пластины
Назначен прием Ламизимла в таблетках (4- 5 упаковок по 28 штук)+ карсил конечно+ мазь экзодерил (затем сменить на мифунгор). Эффективно ли это лечение? Насколько вреден прием такого количества ЛамизилА? Могу ли я как- нибудь ускорить процесс выздоровления? Что ускорит рост ногтевых пластин на ногах? ?? ?
Заранее благодарна
Ольга

Ответы

# 19:35 26-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эффективность терапии оценивается через 12 недель, это стандартный срок, тогда решается вопрос о продлении терапии. Остальное назначено правильно. Ускорить ваше выздоровление может только тщательное соблюдение рекомендаций