дерматолог

00:13 25-06-2007 / Фиса, обратиться

Какое то время назад у меня появилась трещина за правым ухом. Потом она стала мокнуть. затем мокнущая поверхность рапространилась на 3 см во все стороны. Я мазала кортизоновой мазью все прошло. Унас здесь проблемы с узкими специалистами. Через какое то время у меня стали течь глаза и опухли веки тудаже гидрокортизоновую мазь. Прошло через месяц опухли веки и страшный зуд кожа горит. Наследующий день отек слегка спал но зуд остался отечность упала ниже нижних век. Мази нет . Протираю водкой и плачу. У моей мамы бабушки была красная волчанка но там все проявлялось по другому. Что это может быть. Да мы живем на верхнем этаже. Сверху голуби я возненавидела этих птиц. они садятся на мой подоконник а когда взлетают то от них сыпется всякая парша тля клещи. а окно если долго не мыть (месяц) покрывается посыпушкой от птиц. На этой недели у меня наконец визит к дерматологу. Стоит ли упоминать про птичек и волчанку?

Ответы

# 19:29 26-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Точно не волчанка, скорее всего, атопический дерматит. Про птиц стоит, возможно. у вас аллергия на них или их клещей и пр. Водкой не протирать!