дерматолог

08:32 26-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ИРУНИН - это очень вредно для печени? Поражены 2 ногтя на руке, хочу принимать ирунин. И можно ли принять его маме (поражены все ногти) - если ей 60?

Ответы

# 19:07 26-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Индивидуально переносится, но у меня принимают итраконазол и пациенты с вирусными гепатитами, естественно, под контролем биохимии крови. Маме можно
# 22:06 26-06-2007 Светлана…, обратиться
Итраконазол - это аналог Ирунину? А если у мамы креатин - 50?
# 17:30 29-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Итраконазол - действующее вещество, а ирунин - это коммерческое название. В каких единицах? 53- 97 мкмоль/ л - это норма