дерматолог

15:54 27-06-2007 / Валентин…, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Уже писал, но оперативно не смог ответить на ваш уточняющий вопрос . У жены очень сильно стали выпадать волосы. Практически пучками. Жена кормит грудью. Подскажите подходит ли в ее случае капсулы от Vishy? (Dercos Aminexil). Можно ли их применять без назначения врача? И может есть какие- то другие способы , чтобы помочь в этой ситуации. Родила она полгода назад. В конце декабря 2006 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:48 29-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
До года выпадение волос физиологично, предпринимать ничего особо смысла не имеет, волосы, которые через 3 месяца вступили в фазу выпадения, все равно выпадут. Если к году не остановится, то это повод для обращения к трихологу