дерматолог

15:04 28-06-2007 / Ольга (И.Б. 830…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 3 года. Две недели назад на ягодицах стали появляться красные пузырьки. ( похоже на пузырьки, не водянистые). Потом перешло на руки: запястья и ладони. Теперь уже по всему телу. Ночью ребенок плохо спит, чешется. Дерматолог сказал, что это аллергический дерматит. Назначил лечение. Но после двух дней лечения, ситуация ухудшилась, т. е. появились, вновь образовавшиеся, пузырьки. Принимали: фенкарол и адвантан. Подскажите, что нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:48 28-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратиться к другому специалисту для уточнения диагноза и терапии