дерматолог

13:36 29-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день доктор! Мне 23 года, вот уже 2 года меня мучает очень неприятная проблема. В области мошонки и промежности кожа огрубела и чешится. И по моему ето розростается! еще моя жена не может забеременеть. Скажите пожалуста что ето за беда, и может ли она влиять на мою жену? Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 16:08 29-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Дмитрий, обратитесь к дерматологу для исключения микоза. Отсутствие беременности никак с этим не связано, это вопросы к специалистам по планированию семьи
# 09:18 30-06-2007 Дмитрий, обратиться
Спасибо вам большое за очень важную для меня информацию! Но если не трудно скажите: что стало причиной етого заболевания- микоз. Для меня ето важно. Заранее спасибо!