дерматолог

15:58 29-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня нейродермит(проявляется на кистях рук) и атопический дерматит (иногда высыпания на щеке), но врач сказал что нейродермит это и есть атопический дерматит. Посоветовал использовать мазь Элоком, сказал очень хорошая (до этого я пользовалась смесью синафлана и нафталаном). Я купила "Элоком - С", но он почему то мне не очень помогает, во- первых, ощущается жжение (я использую ее на ночь и то достаточно редко), а на утро сильно шелушиться кожа рук, и к вечеру кожной покров как буд- то истончается, признаки болезни опять проявляются в полную силу. А если есть небольшие ранки на руках, то это совсем ужас. Подскажите, какое- нибудь другое средство (изначально врач сказал про три препарата, но отметил Элоком: Афтодерм, Белодерм). Чем отличается Элоком- С от "Элоком", и есть ли в них разница

Ответы

# 16:03 29-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Есть! Элоком С с салициловой кислотой, и на лицо его не используют. Найдите просто Элоком в аптеках