дерматолог

16:56 29-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Года полтора назад у меня в ложбинке между груди появилась сыпь, в виде прыщей. Я пошла в КВД, сдала анализы- все ок. Сказали протирать сыпь спиртовым лосьоном(сделали по рецепту врача в аптеке). В результате сожгла себе там кожу, а сыпь осталась. До сих пор с этим мучаюсь. От солярия не проходит, не подсыхает. Чем только не мазала и не протирала- безрезультатно. Пропала во время отдыха на море, но в Москве опять появилась. Что это? Помогите пожалуйста

Ответы

# 18:03 29-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сходите к другому дерматологу, мне без осмотра сложно сказать