дерматолог

22:22 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли мыть голову холодной водой из под крана, так как горячей воды нет. А кипятить уже сил нет.

Ответы

# 00:52 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Можно с шампунем фирмы Dove.
# 09:14 01-07-2007 Аноним, обратиться
Почему именно с шампунем DOVE? ?? ? И еще вопрос а при выпадении волос на голове можно мыть такой водой?
# 19:22 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Создаёт пленку, под которой меньше страдают воляные фолликулы. 2. У Вас есть выбор?
# 22:13 01-07-2007 Аноним, обратиться
Тогда встречный вопрос. У страдаю выпадением волос на голове. Меня это очень сильно волнует. Я очень трепетно отношусь к выбору шампуней. И использую Оптима и Фридерм. А шампунью DOVE пользоваться как то не хочется. Может вредно то и холоной водой мыть голову, тем более когда волоз лезет?