дерматолог

20:34 30-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Доктор! Помогите мне пожалуйста! У меня проблема с которой я уже не могу справиться несколько лет! Началось это в 12, а сейчас мне уже 20. Мое лицо, грудь и спина- все покрыто прыщиками или розоватыми пятнами которые остаются после них. Я уже не раз обращалась к врачам- мне пропиывали много разных средств, но все они дают лишь временный результат (только пока им пользуешься). У меня были демалан, розамет, дифферин, базирон, эриус, болтушка и этиловый спирт. Я уже отчаялась и не знаю что предпринимать. У меня даже развился комплекс- я очень стесняюсь своего тела! Подруги посоветовали противозачаточные таблетки "Диане- 35". Но я не знаю можно ли их пить без консультации врача ведь они гормональные. Очень надеюсь на вашу помощь! !!

Ответы

# 01:00 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Готовы помочь. Какое у Вас заболевание: розовые или обыкновенные угри? Обращайтесь за консультациеей в нашу клинику: 799- 82- 39.
# 11:03 03-07-2007 Екатерина…, обратиться
Мне ставили диагноз- демадекоз. А можно ли мне пить "Диане 35"?