дерматолог

19:20 01-07-2007 / Алиса, обратиться

Виктор Серафимович, простите, что пишу в новом сообщении, там куда- то съедаются ответы. В том и дело, что врач Поднебесной ответил примерно: "Кто знает, это не опасно, ты не немка? у немцев такое часто". а у меня "гусиная кожа" по всему моему молодому телу идёт: (
в китайской поликлиннике уже явно не добиться%

Ответы

# 19:23 01-07-2007 Алиса, обратиться
пятна при чём объединяются в одно сплошное пупырчатое жёсткое пятно: ( есть пара маленьких красных, которые шелушатся. ещё плечи тоже шелушатся. .. спасите, в общем.
# 19:27 01-07-2007 Алиса, обратиться
И ещё, я, дай бог, прилечу в Москву в конце недели дней на 10, можно будет попасть к Вам на консультацию? и что делать, дабы остановить это пятнистое засилье? : (
# 00:36 04-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь.