дерматолог

14:09 04-07-2007 / Юля, обратиться

* ** Дочке 2, 3 года. В 2, 1 невропотолог назначил пить 6 недель "Когитум", чтобы простимилировать речь. К концу 6 недели приема этого припарата появилась сыпь на ножках, что- то отдаленно напоминающее потничку. Вот уже недели 2 она не проходит (только на ногах). Давала "Фенистил", мыла дягтерным мылом, но окончательно она не сходит. Может ли это быть от приема "Когитума" и как ее лечить?
* ** И еще один вопрос: мне 26 лет. В 18 лет я повредила себе большой ноготь на ноге(переворачивая стол, подцепила столешнецей ногтевую пластину). После он не преростал плотно. В том же году мне удалили ноготь. Но и потом он вырос не плотно прилегающим. Сейчас он ратет толстым, выпуклым и как будто мертвым. Что делать? Каждый раз, аж стрич страшно, вдруг вывалиться. .. Постоянно крашу ногти лаком из- за него, потому что и по цвету он как грязный. Есть какие- нибудь лекарственные средства? Или опять удалять? А если удалять ведь есть вероятность, что он вообще не вырастит. ..

Ответы

# 00:03 05-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. См. аннотацию на препарат. Отмените его, смажьте элокомом. 2. Тел. 248- 61- 74 - доктор Цыкин бескровно обрабатывает скаллером. Отрастет новый ноготь.